Четверг, 18.04.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Артлайф Казань
Главная » 2012 » Июль » 5 » Искусство чайной коллекции!
Искусство чайной коллекции!
22:19
Если Вы думаете, что знаете о чае все, значит, вы еще не пробовали Art teа. Это отличный чай на каждый день, соединивший в себе лучшее, что могли дать мировые чайные плантации, и научные знания и опыт компании в производстве продуктов для здоровья.

Art teа – это настоящее искусство чайной коллекции: уникальный купаж элитных сортов заварки из Кении, Китая, Вьетнама и Южной Америки, с оздоровительными экстрактами лекарственных растений.

Теперь вы сможете по достоинству оценить вкус модных, трендовых чаев, таких как ройбуш, матэ, пуэр, в неповторимом сочетании.

Черный бриллиант коллекции Art teа - кенийский черный с можжевельником и баданом. Настоящий высокогорный чай с характерным янтарным цветом, изысканно горьковатым вкусом отлично бодрит и тонизирует. В сочетании с лечебным действием можжевельника и бадана он прекрасно поддерживает иммунитет, здоровье сердца и сосудов, обладает противовоспалительными свойствами. Его рекомендуют пить в первой половине дня.

Загадочный матэ с сочетании с гинкго билоба - питательный, придающий силы и выносливость напиток. Матэ – чаеподобное растение, растущие в Южной Америке, по внешнему виду и вкусу напоминает заленый чай. Напиток рекомендуется употреблять для снятия физической и умственной усталости, кроме того, он повышает настроение, снижает чувство тревоги, оказывает положительное влияние на сердечно-сосудистую систему и пищеварение. В сочетании с гинкго билоба, «деревом молодости», которое обладает способностью усиливать приток крови к головному мозгу, каждый глоток этого чая способен повысить вашу работоспособность!

Настоящий красный эликсир, ройбуш с шиповником и гибискусом, способен поддерживать в тонусе весь организм. Ройбуш – «красный куст», который растет только в южноафриканской саванне. Бушмены верят, что его подарили людям боги как источник крепкого здоровья, энергии и вечной молодости.

Он является хорошим средством для профилактики сердечных болезней, при переутомлениях, нервных и пищевых расстройствах. Ройбуш рекомендуют спортсменам и вегетарианцам для восполнения дефицита солей и микроэлементов.

В сочетании с шиповником, богатым источником витаминов, и гибискусом, из которого готовили напиток фараонов, ройбуш от Art teа обладает отличными антиоксидантными свойствами.

Пикантный сладковатый напиток с красивым красновато-коричневым цветом настоя пьют как горячим, так и холодным. В нем не содержится ни кофеина, ни теина, так что, ройбуш можно пить в любое время суток и в любом количестве, не опасаясь бессонницы.

Великолепный пуэр, название которого произошло от названия китайского городка, ценится не менее, чем хорошее вино. Производят пуэр только из листьев, собранных с высоких чайных деревьев, которые затем хранят в теплом и влажном месте, где этот чай подвергается ферментации. Целебное воздействие чая пуэр возрастает со временем, он хранится от 10 до 30 лет!

Несмотря на то, что этот чай содержит небольшое количество кофеина, он бодрит и повышает работоспособность сильнее, чем кофе.

Лечебные свойства чая пуэр подтверждены различными научными исследованиями. Этот чай уменьшает содержание холестерина в крови, снижает повышенное артериальное давление. Так как пуэр отлично выводит токсины, его рекомендуют пить для снижения веса. Кроме того, пуэр – единственный чай, который можно без опасения пить язвенникам. Он положительно влияет на пищеварение, а в коллекции Art teа это свойство усилено воздействием чаги, березового гриба, чьи целебные свойства веками используются в народном медицине.

Неординарный вкус китайского чая Пуэр, который еще поэтично называют «вкусом сладкой осени», отлично дополняет терпкий вкус березового гриба чага. Пуэр с чагой от Art tea обладает глубоким темным цветом настоя и особенным ароматом, который никого не оставит равнодушными!

"Пей вино утром, а чай в обед", говорят вьетнамцы. Когда во Вьетнаме говорят о чае, то имеют в виду именно зеленый чай. В странах Востока принято пить зеленый чай с добавками цветов. Art tea предлагает попробовать Вьетнамский зеленый чай в сочетании с жасмином и ромашкой.

Зеленый чай с жасмином
прекрасно сказывается на функционировании иммунной и нервной систем, он также предотвращает развитие раковых опухолей и служит профилактикой заболеваний сердца и сосудов. Душистый жасмин, к тому же, является афродизиаком, усиливает сексуальную активность.

В сочетании с успокаивающими свойствами ромашки, зеленый чай от Art tea обладает расслабляющим эффектом, снимает чувство тревоги и усталость.

Просмотров: 3444 | Добавил: Guzel
Яндекс.МетрикаЦентр "АртЛайф" в Казани. © 2024